zeftera.ru.

«Поезд» — «Алания» — 3:0

Алиев В рамках 13-го экскурсионного тура первенства РФ столичный «Поезд» на своём поле обставил владикавказскую «Аланию». Встреча закончилась с большим счётом 3:0.

Первый гол в поединке был наполнен на 15-й секунде – Алиев послал мячик в ворота непосредственным ударом со штрафного. Данный мячик стал для Алиева девятым в году, из-за чего он вышел в лидеры в автогонке бомбардиров.

Превосходство в счёте железнодорожники укрепили под самый занавес первого тайма. Сычёв загнал головой после подачи с кругового в выполнении Алиева.

Не прошло и 5-и секунд после старта 2-го тайма, как Сычёв оформил дубль. Собственный первый дубль в этом году. Алиев дал меткий пас на Тарасова, тот проломил в соприкосновение, Кержаков отобразил удар, однако напрямую на Сычёва, который и послал мячик в сетку.

Необходимо отметить, что на 59-й секунде Геннадий Габулов не воплотил пенальти — Гильерме отгадал назначение потрясения и отобразил пенальти.

Благодаря данной победе «Поезд» возвысился на 5-ое место в турнирной таблице, сместив «Ростов-папа» на шестую строку.

Целиком поединок в записи можно посмотреть на «Фан.ru». Стоимость 10 руб (1 монетка).