zeftera.ru.

«Манчестер Юнайтед» убил «Шальке» и вышел в конец ЛЧ

Гибсон В четверг на стадионе «Олд Траффорд» прошел встречный полуфинальный поединок Лиги чемпионов между «Манчестер Юнайтед» и «Шальке-04».

В четверг на стадионе «Олд Траффорд» прошел встречный полуфинальный поединок Лиги чемпионов между «Манчестер Юнайтед» и «Шальке-04». Манкунианцы, имевшие после первой встречи превосходство в 2 мяча, поставили на поединок не подходящий состав, однако все-таки сумели взять верх и в встречной встрече. В начале первого тайма с промежутком в 5 секунд владельцы два раза удивили ворота конкурента. Счёт приоткрыл Антонио Валенсия, появившийся 1 на 1 с вратарём, а затем Мануэль Нойер безуспешно подставил руки под удар Даррона Гибсона и мячик залетел в сетку. сразу «Шальке-04» вернул 1 мячик благодаря четкому удару Хосе Хурадо. В третьем тайме бразилец Андерсон оформил дубль, доведя счёт до большого. «Манчестер Юнайтед» вышел в конец Лиги чемпионов, где 28 июня повстречается с «Барселоной». Поединок пройдёт на стадионе «Уэмбли» в Лондоне.

Лига чемпионов. Полуфинал. Встречный поединок.

«Манчестер Юнайтед» (Великобритания) — «Шальке-04» (Германия) — 4:1

Голы: Валенсия, 26 (1:0); Гибсон, 31 (2:0); Хурадо, 35 (2:1); Андерсон, 72 (3:1); Андерсон, 76 (4:1). Первый поединок — 2:0.