КМ: РФ — Италия — 8:4

Пляжный футбол Государственная бригада РФ по пляжному футболу вышла в последний чемпионат Приза мира – 2011

Государственная бригада РФ по пляжному футболу вышла в последний чемпионат Приза мира – 2011 благодаря победе над сборной Испании в четвертьфинальном поединке отборочного цикла среди стран Европы в итальянском Бибионе. Жители России одержали победу со счётом 8:4, не впустив, этим самым, испанцев на всемирное главенство.

Жители России закончили первую 12-минутку, имея превосходство в счёте 2:0, но к началу 3-го тайма испанцы проводили — 4:2. Все-таки отечественной сборной удалось показать характер и закончить встречу убежденной победой. Дубли на собственный счёт вписали Леонов и Шишин, который дерзал совсем проглядеть постановляющую встречу.

Так, обнародованы все участники последней ступени Приза мира, которая пройдёт в Италии в 2011 году. От Европы в чемпионате будут участвовать государственные команды РФ, Португалии, Швейцарии, Украины и Италии.

Пляжный футбол. Мужчины. Приз мира. Квалификация
Азиатская область. Плей-офф. Четвертьфинал. Бибионе (Испания)

РФ — Италия — 8:4 (2:1, 0:2, 6:1).
Голы: Заикин, 2 (1:0), Леонов, 3 (2:0), Хуанма, 9 (2:1), Бейро, 18, пенальти (2:2), Хуанма, 24, штрафной (2:3), Хави, 25 (2:4), Горчинский, 29 (3:4), Крашенинников, 32 (4:4), Леонов, 34 (5:4), Горчинский, 35 (6:4), Шишин, 35 (7:4), Шишин, 36 (8:4).