Фондовая США закрылась падением
Уолл-стрит уменьшилась в среду, в связи с тем что трейдеры задались вопросом о длительности авто-ралли в свете появления свежих сомнений насчет повышения доходов в обозримые кварталы.
Трейдеры реализовывали акции, которые во вчерашнем времени пользовались спросом, например энерго, которые также пострадали из-за понижения расценок на нефть. Электроэнергетический индекс С&P снизился на 2,4 %, а фьючерсы на нефть утратили не менее 2 %.
На Nasdaq проявили отрицательное воздействие утраты Sears Holding Corp после того, как организация рассказала, что понесет потери в I квартале. Акции Sears снизились на 9,9 %.
«Есть сомнение, что рынок незначительно перегрет и определенные люди применяют данную вероятность, чтобы установить прибыль», — заявил Петер Янковскис из OakBrook Investments.
С&P 500 снизился 2-й день подряд, после того как добился 3-х летнего минимума в субботу, что стало завершением двухнедельного авто-ралли.
«У нас был отличный год отчетности, однако помимо этого на горизонте нет почти ничего, что могло бы снабдить предстоящий рост активов», — заявил Янковскис.
Акции китайских компаний подорожали. Поисковая машина Baidu утратила 5,2 % перед начальным производством активов японской соцсети Renren.
Энтузиазм трейдеров к большему сопернику Фейсбук стал явен на прошедшей неделе, когда Renren увеличил предстоящий спектр расценок IPO до $14 с $12 за акцию.
Котировки сетевой медиа-компании SINA Corp снизились на 9,5 %.
Индекс Dow Jones не поменялся, оставшись на уровне 12.807,51 пункта, индекс Standard & Poor’с 500 погрузился на 0,34 % до 1.356,62 пункта, индекс Nasdaq Composite уменьшился на 0,78 % до 2.841,62 пункта.
Акции Alcoa Inc повысились на 2,6 % благодаря рыночным дискуссиям о том, что Рио Tinto размышляет о покупке североамериканского компании-производителя алюминия. Однако источники рассказали, что 2 банка, которые, согласно слухам, должны ассигновать операцию, не принимают участие в ней.