Дубль Сычева принес «Локо» бытовую победу

сычев Столичный «Поезд» одержал нелестную победу над «Аланией» в поединке тринадцатого экскурсионного тура первенства РФ по футболу среди команд Премьер-лиги с результатом 3:0. В дебюте встречи Алиев ударом со штрафного вывел «железнодорожников» вперед, а потом дублем отметился Д. Сычев.

В последнем выходном поединке тринадцатого экскурсионного тура судьба объединила футболистов «Локомотива» и «Алании». «Железнодорожники» в прошлом туре сумели накопить 3 очка, и отныне столичную команду можно было отыскать на шестом месте с восемнадцатью очками, владикавказцы же 2 поединка подряд проиграли, таким образом были полны стремления вернуть помощь собственных трибун. Между собой футболисты «Локомотива» и «Алании» смогли провести 28 матчей, в пятнадцати из них мощнее были «железнодорожники», а футболисты «Алании» отмечали победу лишь 5 раз.

«Железнодорожники» с первых секунд прибрали игру под собственный контроль и стали однообразно подыскивать ключи к воротам конкурента. Первый беспокойный звоночек прозвучал у ворот «Алании» после того, как владельцы поля разыграли круговой с левого фланга, Тарасов выиграл воздух и проломил по воротам головой, однако мячик пошёл немного выше задачи. Спустя 5 минут Алиев снова со стереотипа приоткрыл счёт в поединке. Флореску безуспешно сразил в метрах 20 5-и от собственных ворот и послал конкурента на газон. Алиев нанёс со стереотипа крепкий удар в левый угол ворот, мячик прошел стену и оказался в сетке, хоть голкипер и закрывал данный угол.

После наполненного нага владельцы не стали выпускать конкурента и продолжили вести одну атаку за другой. В еще одном выпаде Майкон без проблем понял с родителем и нанёс хлёсткий удар в далекий угол ворот, однако в рамку не попал. Не прошло и 5-и секунд, как Янбаев пробился по обратному флангу, проник в штрафную и низом отбыл сферу в левый угол ворот, однако немного промазал мимо задачи. Далее заработало нападение «Локомотива» в лице Сычёва. Д. протащил мячик по правому флангу, однако вот когда оказался в штрафной площади провёл то ли удар, то ли прострел вдоль ворот.

Первый небезопасный момент у ворот «Локомотива» мог появиться к тридцатой секунде поединка, когда Торбинский преступил требования в метрах 5-и от собственной штрафной площади. Маренич проломил в левый высокий угол ворот, однако мячик пошёл существенно выше задачи. За 5 минут до конца первого тайма Майкон промчался по правому флангу и прострелял на угол голкиперской, туда навернул Сычёв и проломил по воротам, однако попал в точности в голкипера. Первым на выборе оказался всё этот же Сычёв, следовал вторичный залп по воротам, однако снова на высоте оказался Кержаков, который со 2-й попытки надежно установил мячик в перчатках. Когда пошла 2-я дополненная секунда владельцы загнали 2-й гол. Алиев закинул мячик от кругового флага, Сычёв, не выпрыгивая, выиграл войну на 2-ом этаже и перебросил мячик в сетку ворот. На данном первая четверть поединка и закончилась.

Начало 2-го тайма также осталось за владельцами поля, представлялось, что перерыва вообще и не было. Заработали «железнодорожники» штрафной на правом фланге. Алиев значительно прострелял со стереотипа на ход Тарасову, тот проломил в близкий угол ворот, голкипер отбил мячик, однако первым на выборе оказался Сычёв, следовал вторичный удар, с которым Кержаков не совладал, и на табло зажглись числа 3:0 в пользу столичной команды. Не прошло и нескольких секунд, как Тарасов дерзко сделал ошибку возле собственных владений, Низамутдинов выпрыгнул 1 на 1 с голкипером, однако классно сразил Гилерме и сумел надежно установить мячик.

К шестидесятой секунде поединка посетители заработали право на одиннадцатиметровый. Смольников проглядел конкурента по флангу, однако всё-таки настиг Чочиева в собственной штрафной и вместил того на газон. Габулов проломил немного левее центра, Гилерме прыгнул и сумел уберечь команду, отколов сферу в поле. «Железнодорожники» после этого момента возобновились и понеслись вперёд. В еще одном выпаде Янбаев прострелял с правого фланга в регион одиннадцатиметровой планки, однако Вагнер не сумел из данной позиции ударить по воротам, запутавшись в своих ногах.

Игра несколько угомонилась, однако факторы футболисты «Локомотива» возобновляли формировать. Смольников прошёл по правому флангу и прострелял в штрафную площадь, куда прибыл Сычёв, Д. не достало считанных см, чтобы перебросить мячик в далекий угол ворот. Под самый занавес поединка Даду ухитрился с линии голкиперской прорвать существенно выше задачи после передачи с левого фланга. В дополненное время счёт мог стать просто нелестным. Алиев от всего сердца проломил по воротам со стереотипа, голкипер отбил, первым на выборе оказался Майкон, однако его вторичный залп пришёлся в точности в поперечину. Последний обманщик основного судьи встречи установил победу «Локомотива» со счётом 3:0.