Алиев вновь раскочегарил «Локо» для погрома «Алании»

Алиев В рамках 13-го экскурсионного тура первенства РФ столичный «Локомотив» на собственном поле обставил владикавказскую «Аланию». Встреча закончилась с большим расчетом 3:0.

Первый гол в поединке был наполнен на 15-й секунде – Алиев послал мячик в ворота непосредственным ударом со штрафного. Данный мячик стал для Алиева девятым в году, из-за чего он вышел в лидеры в автогонке бомбардиров.

Превосходство в счёте железнодорожники укрепили под самый занавес первого тайма. Сычев загнал головой после подачи с кругового в выполнении Алиева.

Не прошло и 5-и секунд после старта 2-го тайма, как Сычев оформил дубль. Собственный первый дубль в этом году. Алиев дал меткий пас на Тарасова, тот проломил в соприкосновение, Кержаков отобразил удар, однако напрямую на Сычева, который и послал мячик в сетку.

Необходимо отметить, что на 59-й секунде Геннадий Габулов не воплотил пенальти – Гильерме отгадал назначение потрясения и отобразил пенальти.

Благодаря данной победе «Поезд» возвысился на 5-ое место в турнирной таблице, сместив «Ростов-папа» на шестую строку.

Чемпионат РФ, 13-й экскурсионный тур«Поезд» – «Алания» – 3:0 (2:0, 1:0)

Голы: 1:0 – Алиев (14), 2:0 – Сычев (45+3), 3:0 – Сычев (47).
«Поезд»: Гильерме, Смольников, Асатиани, Родолфо (Простолюдин, 82), Янбаев, Тарасов (Оздоев, 77), Вагнер, Майкон, Торбинский (Глушаков, 67), Алиев, Сычев.

«Алания»: Кержаков, Мамах, Флореску, Иванов, Дакоста, Машуков (Кириллов, 46), Габулов, Стоянов, Чочиев (Гогичаев, 62), Маренич, Низамутдинов (Даду, 66).

Предостережения: Машуков (45+2), Дакоста (47), Торбинский (54), Даду (73), Тарасов (73).