2-я лига: Календарь 1-го круга категории «Б»

ПФЛ Сегодня ПФЛ провела жеребьевку календаря 1-го круга категории «Б» 2-й лиги года 2010/2011 годов.

Склад групи «Б» другої ліги:

1. «Тоникінь» Кременчук
2. «Сталь» Дніпродзержинськ
3. «Дніпро-2» Дніпропетровськ
4. «Металург-2» Запоріжжя
5. «Шахтар-3» Донецьк
6. «Гірник-Спорт» Комсомольськ
7. «Шахтар» Свердловськ
8. «Гірник» Кривий Ріг
9. «Іллічівець-2» Маріуполь
10. «Олімпік» Донецьк
11. ФК «Полтава»
12. «Олком» Мелітополь

Приятеля ліга. Група «Б». 1-е колесо (вказані базові дні экскурсионному туру):

1 экскурсионный тур
24 липня 2010 р.

1. «Тоникінь» Кременчук — «Олком» Мелітополь
2. «Сталь» Дніпродзержинськ — ФК «Полтава»
3. «Дніпро-2» Дніпропетровськ — «Олімпік» Донецьк
4. «Металург-2» Запоріжжя — «Іллічівець-2» Маріуполь
5. «Шахтар-3» Донецьк — «Гірник» Кривий Ріг
6. «Гірник-Спорт» Комсомольськ — «Шахтар» Свердловськ

2 экскурсионный тур
01 серпня 2010 р.

1. Тоникінь — Сталь
2. Полтава — Дніпро-2
3. Олімпік — Металург-2
4. Іллічівець-2 — Шахтар-3
5. Гірник — Гірник-Спорт
6. Олком — Шахтар Св.

3 экскурсионный тур
07 серпня 2010 р.

1. Дніпро-2 — Тоникінь
2. Сталь — Олком
3. Металург-2 — Полтава
4. Шахтар-3 — Олімпік
5. Гірник-Спорт — Іллічівець-2
6. Шахтар Св. — Гірник

4 экскурсионный тур
14 серпня 2010 р.

1. Тоникінь — Металург-2
2. Сталь — Дніпро-2
3. Полтава — Шахтар-3
4. Олімпік — Гірник-Спорт
5. Іллічівець-2 — Шахтар Св.
6. Олком — Гірник

5 экскурсионный тур
22 серпня 2010 р.

1. Шахтар-3 — Тоникінь
2. Металург-2 — Сталь
3. Дніпро-2 — Олком
4. Гірник-Спорт — Полтава
5. Шахтар Св. — Олімпік
6. Гірник — Іллічівець-2

6 экскурсионный тур
28 серпня 2010 р.

1. Тоникінь — Гірник-Спорт
2. Сталь — Шахтар-3
3. Дніпро-2 — Металург-2
4. Олімпік — Гірник
5. Полтава — Шахтар Св.
6. Олком — Іллічівець-2

7 экскурсионный тур
04 вересня 2010 р.

1. Металург-2 — Олком
2. Шахтар-3 — Дніпро-2
3. Гірник-Спорт — Сталь
4. Шахтар Св. — Тоникінь
5. Гірник — Полтава
6. Іллічівець-2 — Олімпік

8 экскурсионный тур
11 вересня 2010 р.

1. Тоникінь — Гірник
2. Сталь — Шахтар Св.
3. Дніпро-2 — Гірник-Спорт
4. Металург-2 — Шахтар-3
5. Полтава — Іллічівець-2
6. Олком — Олімпік

9 экскурсионный тур
18 вересня 2010 р.

1. Шахтар-3 — Олком
2. Гірник-Спорт — Металург-2
3. Шахтар Св. — Дніпро-2
4. Гірник — Сталь
5. Іллічівець-2 — Тоникінь
6. Олімпік — Полтава

10 экскурсионный тур
25 вересня 2010 р.

1. Тоникінь — Олімпік
2. Сталь — Іллічівець-2
3. Дніпро-2 — Гірник
4. Металург-2 — Шахтар Св.
5. Шахтар-3 — Гірник-Спорт
6. Олком — Полтава

11 экскурсионный тур
02 жовтня 2010 р.

1. Гірник-Спорт — Олком
2. Шахтар Св. — Шахтар-3
3. Гірник — Металург-2
4. Іллічівець-2 — Дніпро-2
5. Олімпік — Сталь
6. Полтава — Тоникінь

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *