zeftera.ru.

2-я лига: Календарь 1-го круга категории «А»

ПФЛ Сегодня ПФЛ провела жеребьевку календаря 1-го круга категории «А» 2-й лиги года 2010/2011 годов.

Склад групи «А» другої ліги:

1. «Гора» Моршин
2. «Ока» Тернопіль
3. «Бастіон» Іллічівськ
4. «Чорноморець-2» Одеса
5. МФК «Миколаїв»
6. «Рось» Біла Церква
7. «Верес» Різа пределами
8. «Єдність» Плиски
9. «Десна» Чернігів
10. «Динамо» Хмельницький
11. «Енергія» Новая Каховка
12. ФК «Суми»

Приятеля ліга. Група «А». 1-е колесо (вказані базові дні экскурсионному туру):

1 экскурсионный тур

24 липня 2010 р.
1. Гора — Суми
2. «Ока» Тернопіль — Енергія
3. Бастіон — Динамо
4. Чорноморець-2 — Десна
5. МФК «Миколаїв» — Єдність
6. Рось — Верес

2 экскурсионный тур

01 серпня 2010 р.
1. Гора — «Ока» Тернопіль
2. Енергія — Бастіон
3. Динамо — Чорноморець-2
4. Десна — МФК «Миколаїв»
5. Єдність — Рось
6. Суми — Верес

3 экскурсионный тур
07 серпня 2010 р.

1. Бастіон — Гора
2. «Ока» Тернопіль — Суми
3. Чорноморець-2 — Енергія
4. МФК «Миколаїв» — Динамо
5. Рось — Десна
6. Верес — Єдність

4 экскурсионный тур
14 серпня 2010 р.

1. Гора — Чорноморець-2
2. «Ока» Тернопіль — Бастіон
3. Енергія — МФК «Миколаїв»
4. Динамо — Рось
5. Десна — Верес
6. Суми — Єдність

5 экскурсионный тур
22 серпня 2010 р.

1. МФК «Миколаїв» — Гора
2. Чорноморець-2 — «Ока» Тернопіль
3. Бастіон — Суми
4. Рось — Енергія
5. Верес — Динамо
6. Єдність — Десна

6 экскурсионный тур
28 серпня 2010 р.

1. Гора — Рось
2. «Ока» Тернопіль — МФК «Миколаїв»
3. Бастіон — Чорноморець-2
4. Динамо — Єдність
5. Енергія — Верес
6. Суми — Десна

7 экскурсионный тур
04 вересня 2010 р.

1. Чорноморець-2 — Суми
2. МФК «Миколаїв» — Бастіон
3. Рось — «Ока» Тернопіль
4. Верес — Гора
5. Єдність — Енергія
6. Десна — Динамо

8 экскурсионный тур
11 вересня 2010 р.

1. Гора — Єдність
2. «Ока» Тернопіль — Верес
3. Бастіон — Рось
4. Чорноморець-2 — МФК «Миколаїв»
5. Енергія — Десна
6. Суми — Динамо

9 экскурсионный тур
18 вересня 2010 р.

1. МФК «Миколаїв» — Суми
2. Рось — Чорноморець-2
3. Верес — Бастіон
4. Єдність — «Ока» Тернопіль
5. Десна — Гора
6. Динамо — Енергія

10 экскурсионный тур
25 вересня 2010 р.

1. Гора — Динамо
2. «Ока» Тернопіль — Десна
3. Бастіон — Єдність
4. Чорноморець-2 — Верес
5. МФК «Миколаїв» — Рось
6. Суми — Енергія

11 экскурсионный тур
02 жовтня 2010 р.

1. Рось — Суми
2. Верес — МФК «Миколаїв»
3. Єдність — Чорноморець-2
4. Десна — Бастіон
5. Динамо — «Ока» Тернопіль
6. Енергія — Гора

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *